Мы победили в конкурсе УМНИК

jlEg4Hq76uE

Всего на конкурс в Самарской области было подано более 300 заявок. Но в финал прошли только 83 проекта. По результатам конкурса в числе победителей оказались четверо студентов Тольяттинского Государственного Университета, среди которых двое участников команды “Формула Студент” ТГУ:
– Горохова Дарья Александровна (менеджер команды TRT), “Разработка универсального стапеля для изготовления автомобилей класса “карт”;
– Севастьянов Александр Александрович (инженер-проектировщик TRT), “Разработка авторезонансных акустических модулей для реализации комбинированных и гибридных технологий”.

Поздравляем победителей конкурса УМНИК, которые получили гранты в размере 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов!

Дарья Горохова

J9hBEcek4n4