Главное

Визит Владимира Гутенёва

Сегодня, 25 февраля 2021 года, Тольяттинский государственный университет посетил первый вице-президент Союза машиностроителей России, депутат ГД РФ, председатель комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса, президент «Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» — Владимир Владимирович Гутенёв.

Одним из пунктов экскурсионного маршрута стал наш Центр машиностроения, где участники проекта «Formula Student» рассказали о своих разработках и планах на будущее, представили болиды и электромотоцикл Smartmoto Challenge.
В свою очередь, Владимир Владимирович поделился с командой идеями по коммерциализации проектов и ответил на интересующие нас вопросы о перспективах практического внедрения наших разработок.

В завершение встречи со студентами, в рамках торжественного мероприятия были награждены руководитель проекта Александр Бобровский и менеджер команды Дарья Горохова за большой вклад в развитие и реализацию инженерных молодежных проектов, активную научно-исследовательскую и проектную деятельность в области машиностроения!
Поздравляем!