Наша команда посетила научно-техническую школу «Формула Студент» в РУДН

С 22 по 24 ноября представители команды TRT Роман Казеенков и Дмитрий Мошко посетили Международную студенческую научно-техническую школе «Формула Студент» в Российском Университете Дружбы Народов.

Роман выступил с докладом, в котором рассказал участникам и гостям историю формирования команды TRT, а также поделился последними инженерными разработками.

Дмитрий принял участие в конкурсе «Ньютон/метр», главная задача которого состояла в том, чтобы закрутить 4 болта моментом 50-60 Н*м трещоткой от руки. Точность выполнения процедуры проверяли динамометрическим ключом.

В завершение вечера команда FS RUDN показала мастер-класс и продемонстрировала работу двигателя RZ-1 на динамическом стенде.

Команда Togliatti Racing Team благодарит организаторов за теплый прием и дружескую атмосферу!

g6b7e6vl9v0

twaszdxmnzw