Вчера в Центре машиностроения состоялась презентация проекта «FORMULA STUDENT ELECTRIC»

В ходе первого этапа встречи, консультанты команды Александр Бобровский и Павел Крюков рассказали ребятам о проекте Formula Student, уже имеющихся наработках и основных направлениях работы!

Затем, мы перешли в сборочный цех, где можно было увидеть на какой стадии находится проект сейчас и что еще предстоит сделать команде!

«Формула Студент — это прекрасная возможность для студентов реализовать себя. На презентации нам рассказали много интересного о деятельности команды, достижениях и целях. По моему мнению, это отличный шанс показать себя не только всей России, но и всему миру», — прокомментировал Исаев Егор, студент второго курса ИХиЭ.

Мы будем рады всем желающим присоединиться к Togliatti Racing Team!
Оставляй заявку в нашей гугл форме и до встречи в Центре машиностроения!

Заявка на участие в проекте Formula Student