Осенняя школа FS

В Центре машиностроения ТГУ прошло образовательное мероприятие «Осенняя школа Formula Student».

Команда Togliatti Racing Team встретилась с судьями Formula Student Russia на образовательном интенсиве, который традиционно проводится осенью — в самом начале цикла постройки нового болида у команд.

В этом году упор мероприятия был не только на освоение теоретических знаний, но и на применение их в рамках практических заданий по защите конструкции автомобиля. К тольяттинской команде присоединились участники команд Polytech NCM (г. Санкт-Петербург), FS USURT (г. Екатеринбург) и FS-UGRA (г. Ханты-Мансийск), которые смогли лично поприсутствовать на Осенней школе.

В качестве лекторов на мероприятии выступили организатор соревнований Андрей Плахотниченко, судьи конструкции Сергей Руман, Андрей Беляев, Максим Голубев, судья дисциплины «Презентация бизнес-плана» Антон Русаков-Руденко, Святослав Семенов, Павел Саркисов.