Победы наших наставников

Подведены итоги Всероссийского конкурса научных, методических, практических, творческих работ.

Наставники команды Togliatti Racing Team Марина Михайловна Бажутина и Екатерина Дмитриевна Чижаткина одержали  победу во Всероссийском (с международным участием) конкурсе научных, методических, практических, творческих работ «ПРИЗВАНИЕ: ТРУД И ОБРАЗОВАНИЕ», приуроченному к Году педагога и наставника в России.

Организаторами конкурса выступили АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» Минздрава РФ, а также Историко-культурное молодежное научное общество «Самобытная Вятка».

На конкурс была представлена совместная работа наставников – видеофильм Welcome to Togliatti Racing Team!, которое было удостоено почетного 2-го места в номинации, посвященной достижениям в профессиональном образовании. В фильме приняли участие 9 членов команды TRT.

Первое место в этой же номинации завоевало пособие М. М. Бажутиной ENGLISH FOR STUDENTS OF MECHANICAL ENGINEERING, по которому с 2021 года под руководством Марины Михайловны проводятся занятия для участников Togliatti Racing Team в рамках школы технического английского.