Мировой рейтинг: updated

В обновленный рейтинг World Ranking List вошли семь российских команд.

Ежегодно обновляемый рейтинг отражает успехи всех студенческих команд, принимающих участие в проекте Formula Student. Занимаемое командой место определяется на основе количества баллов, набранных на соревнованиях, а также разработанных организаторами коэффициентов.

На данный момент в международный World Ranking List вошли семь команд из России. Первой среди них остается команда Togliatti Racing Team, которая уже не первый год попадает в престижный топ-200. Среди остальных российских студенческих коллективов места распределились следующим образом:

140 место – Togliatti Racing Team, Тольяттинский государственный университет, г. Тольятти
378 место – Shukhov Racing Team, БГТУ им. В. Г. Шухова, г. Белгород
396 место – Formula Student USURT, УрГУПС, г. Екатеринбург
437 место – Bauman Racing Team, МГТУ им. Н. Э. Баумана, г. Москва
450 место – ChSU Racing Team, ЧГУ, г. Череповец
460 место – Polytech NCM, Санкт-Петербургский Политех, г.  Санкт-Петербург
520 место – UGATU Racing Team, УГАТУ, г. Уфа

Для TRT 140-я позиция стала лучшим результатом за все время существования команды. С полным списком можно ознакомиться по ссылке: https://fs-world.org/C/