Ивент для будущих инженеров

По инициативе команды Togliatti Racing Team был проведен яркий, интересный и технологичный ивент!

На выставку разработок команды были приглашены учащиеся 10-11 классов. Ребята ознакомились с презентацией Центра машиностроения и одновременно успели поучаствовать в Дне открытых дверей Тольяттинского государственного университета.

На мероприятии действовало три площадки:
— производственное помещение Центра машиностроения – именно здесь происходит изготовление и сборка всех представленных прототипов;
— выставка в кампусе ТГУ – школьники смогли познакомиться с проектом лодки с солнечными панелями и болидом Black Scorpion G2;
— интерактивная выставка в инновационно-технологическом центре университета – здесь был представлен болид Black Bullet, который принимал участие в фестивале «Жигулевская миля», а также еще одна разработка – внедорожный трицикл.

Благодарим участников мероприятия за проявленный интерес!

#trt_2024 #togliatti_racing_team #formulastudent