Новый рекорд!

6 апреля 2024 года состоялось награждение рекордсменов первого национального фестиваля скорости на льду «Жигулевская миля 2024». Всего на фестивале было установлено 189 новых рекордов скорости.

Награждение проходило на сцене самой крупной в России выставки, посвященной гоночной технике, активному отдыху и путешествиям «Мотовесна 2024» в Москве.

Одним из рекордсменов, получивших награду из рук организаторов «Жигулевской мили», стала команда Togliatti Racing Team, которая установила РЕКОРД скорости в классе KGSSS на гоночном болиде класса Formula Student.

Для нашей команды это был первый опыт участия в гонках на льду. Благодарим всех участников за сплоченную работу, а также организаторов фестиваля за неоценимую помощь и поддержку!

#ЖигулёвскаяМиля #trt_2024 #togliatti_racing_team #tltsu #тлттгу #formulastudent