Объявляем набор!

Команда Togliatti Racing Team объявляет ежегодный набор новых участников!

Каждый год наш коллектив энтузиастов проектирует и собирает гоночный автомобиль для участия в международных соревнованиях Formula Student. За последние годы команда стала шестикратным победителем российских соревнований и реализовала проекты болидов с ДВС и на электротяге.

Однако успешная реализация такого масштабного проекта не может обойтись без новых идей и свежих взглядов. Именно поэтому в начале каждого учебного года мы приглашаем присоединиться новых участников, которые готовы много учиться и воплощать свои инженерные задумки.

На данный момент в команду требуются инженеры-конструкторы, инженеры-электротехники, электронщики, экономисты. По вопросам вступления в команду можно написать в сообщения нашей группы ВКонтакте  или лично посетить экскурсию в Центре машиностроения, который располагается в корпусе Д Тольяттинского государственного университета по адресу ул. Белорусская 14г, второй этаж (лестница рядом с болидами).

С нетерпением ждем новых членов команды!