Проектная неделя с «Формулой»

С 4 по 8 сентября в Тольяттинском государственном университете проходила проектная неделя Startup Week 2023.

В рамках данного мероприятия студенты, поступившие на первый курс, прошли полный цикл создания проекта – от генерации идеи, изучения рынка и расчетов unit-экономики до презентации проектной инициативы опытным экспертам.

В этом году в подготовке первокурсников к тотальной проектной деятельности в университете приняли участие опытные члены команды Togliatti Racing Team. Выступая в роли тьюторов, ребята довели две проектные команды до финальной защиты.

Продолжить деятельность по реализации своих идей участники проектных команд смогут в ходе проектной деятельности, запись на которую начнется уже в октябре.