TRT на НТВ

В мае этого года к нам приезжала съемочная группа телеканала НТВ. Повод для этого нашелся отличный – Тольяттинский государственный университет стал «главным героем» одного из выпусков документального проекта «Мои университеты. Будущее за настоящим».

Проект создан для того, чтобы показать особенности и традиции лучших отечественных учебных заведений и, возможно, помочь будущим студентам определиться с выбором.

Перечисляя наиболее интересные направления деятельности нашего вуза, нельзя не упомянуть студенческую инженерную команду Togliatti Racing Team, которая достойно представляет честь университета и города на международных соревнованиях.

Съемочная группа побывала в нашей проектировочной и мастерской, а ведущий проекта Евгений Шириков даже примерил на себя роль пилота гоночного болида.

Фильм о ТГУ получился ярким, запоминающимся, и показал университет с абсолютно разных сторон!

Свежий выпуск проекта «Мои университеты. Будущее за настоящим» можно посмотреть по ссылке. Сюжет о команде начинается с 37-й минуты.

#togliattiracingteam #TRT #formulastudent #FS #формуластудент